Аренда складской техники. Почему стоит выбрать именно Tisel Technics?

тест драйв

Аренда складской техники — это выгодное и удобное решение для тех, кто хочет оптимизировать свои логистические процессы и снизить затраты на обслуживание и ремонт оборудования.

Преимущества аренды:

– Экономия средств. Аренда позволяет вам экономить на приобретении, страховании, налогообложении, техническом обслуживании и ремонте оборудования. Вы платите только за то время, когда вы пользуетесь техникой, и не несете дополнительных расходов.

– Гибкость и мобильность. Аренда складской техники дает вам возможность подбирать оборудование в соответствии с вашими потребностями и спецификой работы. Вы можете менять типы и модели техники в зависимости от объема и характера грузов, сезонности и других факторов. Также вы можете легко перевозить технику с одного объекта на другой без затрат на транспортировку и установку.

– Доступность и надежность. Аренда в компании Tisel Technics обеспечивает вам доступ к современному и качественному оборудованию, которое соответствует всем требованиям безопасности и эффективности. Вы можете быть уверены, что наша техника будет работать исправно и не подведет вас в самый ответственный момент. В случае поломки или неисправности вы сможете быстро заменить технику или вызвать нашего специалиста для устранения проблемы.

– Профессиональная поддержка. Мы не только предоставляем оборудование, но и оказываем квалифицированную консультацию и помощь по всем вопросам, связанным с эксплуатацией нашей техники. Вы можете получить рекомендации по выбору, инструкцию по ее использованию, а также обратиться за помощью в рабочее время с 9 до 18 часов.

Почему именно Tisel Technics?

1. Наличие техники в России. Если вы хотите получить технику в кратчайшие сроки, то лучше выбирать поставщика, у которого есть свои склады в России и достаточный ассортимент техники в наличии. Так вы сможете избежать долгих ожиданий поставки из-за границы и получить нужную технику в течение нескольких дней или даже часов.

2. Качество и состояние техники. Арендованная техника должна быть в хорошем состоянии и соответствовать всем требованиям безопасности и эффективности. Мы постоянно проводим техническое обслуживание и диагностику нашей техники, а также даем гарантию на случай поломки или неисправности. Также у нас есть своя сервисная служба, которая может оперативно устранять любые проблемы.

3. Стоимость и условия аренды. Перед тем, как заключить договор с поставщиком, необходимо сравнить цены и условия аренды у разных компаний. У нас одни из самых выгодных условий, которые вы сможете найти на рынке, более того есть возможность получить дополнительную скидку при длительной аренде или большом объеме заказа.

4. Ассортимент и подбор техники. Для эффективной работы склада вам может понадобиться разная техника: погрузчики, штабелеры, ричтраки, и т.д. В компании Tisel Technics представлен широкий выбор техники разных типов и моделей, а также мы поможем подобрать оптимальный вариант для вашего склада с учетом его размеров, особенностей и потребностей.