Лизинг складской техники. В чем выгода для компании?

погрузчик +в лизинг

Складская техника Tisel Technics — это надежное и качественное оборудование, которое используется для перемещения, хранения и комплектации грузов на складах, производствах и магазинах. В нашем ассортименте есть гидравлические и самоходные тележки; штабелёры ручные, с электроподъёмом и самоходные; погрузчики, ричтраки, подъемные столы и ножничные подъемники.

Складская техника является дорогостоящим активом, который требует больших затрат на приобретение и обслуживание. Не каждая компания может позволить себе купить такое оборудование за наличный расчет или в кредит. В этом случае выходом может быть лизинг складской техники от нашей компании.

Лизинг — это финансовая услуга, которая предполагает передачу оборудования в долгосрочное пользование с правом выкупа по окончании срока договора. Лизингодатель (лизинговая компания) покупает оборудование у поставщика и передает его лизингополучателю (клиенту) за определенную плату.

Лизинг складской техники имеет ряд преимуществ перед другими способами финансирования:

– Аванс от 0% до 49%. Лизинг позволяет приобрести оборудование без вывода денежных средств из оборота компании. Аванс зависит от условий договора и может быть минимальным или отсутствовать вообще.

– Быстрое одобрение. Мы оцениваем клиента и принимаем решение за 1 день, так как несем меньше рисков, чем банк. Клиенту не нужно предоставлять большой пакет документов и залогов.

– Экономия на налогах. Лизинг позволяет снизить налог на прибыль и получать вычеты по НДС до 40%. Лизинговые платежи учитываются как расходы по деятельности компании и уменьшают налогооблагаемую базу.

– Скидки. Наши клиенты могут получить от нас эксклюзивные скидки и субсидии в зависимости от выбираемой модели техники Tisel Technics

– Онлайн-сервис. По запросу наших клиентов мы можем предоставить доступ к личному кабинету, где он может отслеживать все платежи, запрашивать справки и счета, задавать вопросы и оформлять новые сделки онлайн. Также клиент может работать с оригиналами документов через электронный документооборот.

Лизинг складской техники — это выгодный и удобный способ обеспечить эффективную работу склада вместе с Tisel Technics.