Ричтраки. Три ключевых параметра при выборе

ричтрак купить

Ричтраки — это специальные погрузчики, которые используются для работы на складах с высокими стеллажами. Они позволяют перемещать и размещать грузы на больших высотах, а также маневрировать в узких коридорах. Они работают от электрического двигателя, что делает их экологичными и экономичными.

Если вы хотите купить ричтрак Tisel Technics для своего склада, то вам нужно учитывать три ключевых параметра при выборе: грузоподъемность, высота подъема и ширина коридора.

Грузоподъемность — это максимальный вес груза, который он может поднять. Она зависит от мощности двигателя, размера и конструкции вил, а также от типа груза. Грузоподъемность может варьироваться от 1 до 2,5 тонн. Также напоминаем, что, подбирая ричтрак учитывайте грузоподъемность, которая соответствует вашим потребностям и не превышает допустимую нагрузку на пол.

Высота подъема — это максимальная высота, на которую может подняться вилка ричтрака с грузом. Она зависит от высоты стеллажей, на которых вы храните грузы, а также от высоты потолка склада. Высота подъема ричтраков Tisel Technics может достигать 12,5 метров. Выбирайте ричтрак с такой высотой подъема, которая позволяет вам использовать все доступное пространство на складе и не создает опасности для персонала и оборудования.

Ширина рабочего коридора — это минимальная ширина проезда между стеллажами, по которому может проехать ричтрак с грузом. Она зависит от ширины самого ричтрака, а также от угла поворота его вилки. Ширина рабочего коридора для наших ричтраков может составлять от 2,7 до 2,9 метров. Выбирайте такую ширину коридора, которая обеспечит вам свободу движения и не снижает производительность работы.

Ричтраки Tisel Technics — это эффективное и удобное решение для складов с высокими стеллажами. Они помогут вам оптимизировать процессы перемещения и размещения грузов, а также сэкономить время и деньги.