Почему самоходный штабелёр Tisel Technics в 2 раза эффективней?

штабелер электрический самоходный

Самоходный штабелёр – это электрический гидравлический подъемно-транспортный механизм, который используется для перемещения грузов. Он состоит из платформы, подъемной конструкции, мотора, гидравлической системы и колес.

В зависимости от функциональности, существуют различные типы штабелеров, такие как электрическиепневматические и гидравлические.

Почему самоходный штабелёр Tisel Technics в 2 раза эффективней?

Материалы и компоненты для изготовления штабелеров

Стальные штабелеры имеют более высокую прочность и долговечность, они могут выдерживать большие нагрузки, что делает их идеальными для высокоинтенсивного использования в промышленных и складских условиях.

Штабелеры из алюминия легче и более маневренны, чем штабелеры из стали. Они обычно используются для легкой коммерческой и складской работы, где требуется небольшая грузоподъемность.

Мотор является ключевым компонентом штабелера и его мощность напрямую влияет на скорость и нагрузочную способность устройства.

Колеса штабелера должны быть выбраны с учетом поверхности, на которой он будет использоваться. Если штабелер будет использоваться на неровных поверхностях, необходимо выбрать колеса с большим диаметром и широкими шинами.

Почему самоходный штабелёр Tisel Technics в 2 раза эффективней?

Подведём итог, почему штабелёры Tisel Technics в 2 раза эффективнее?

Первое с чего начинается настоящий штабелёр это его источник питания, самоходные штабелёры Tisel Technics имеют Li-Ion аккумулятор время зарядки которого всего несколько часов. Это значит что перерывы в работе будут минимальные!

Второе удобность управления благодаря многофункциональной ручки Tisel control 

Третье это износостойкие колёса Vulkollan не оставляющие следов в тандеме с сдвоенными подвилочными роликами! 🏆

За счет этого обеспечивается плавность хода а значит время на перемещение по складу уменьшается 👍

Выводы: Материал, из которого изготовлен штабелер, важен, однако его удобство управления зависит от многих факторов, таких как конструкция, мощность мотора и выбор колес. При выборе штабелера необходимо учитывать условия его использования и несколько других факторов, чтобы получить наибольшую эффективность и удобство в работе. Tisel Technic в конструкции штабелёров использует самые современные технологии и инновации, благодаря этому, удается достичь максимальной эффективности. В нашей линейки представлены модели для решения любых задач.